21.11.2015 12:01
Консультации.
Просмотров всего: 5910; сегодня: 3.

Международный Центр Михаила Шестова: Защитите своего ребенка от преподавателей английского

Международный Центр Михаила Шестова: Защитите своего ребенка от преподавателей английского

Вчера всей планетой отмечался Всемирный день Ребенка. В связи с этим, Международный Центр Михаила Шестова напонминает, что:

- Согласно данным ООН, в 2014-15 годах Россия занимала 36 место в мире по уровню образования. Первые места занимают англоязычные страны: Австралия, Новая Зеландия, США.

- Согласно официальной переписи населения России, после 11 лет школьного обучения и еще 5 лет обучения в вузе только 5% россиян считают, что они знают английский язык (и большинство из них заблуждается, так как выучили не английский, а псевдо-диалект - Runglish-Врунглиш).

- Согласно исследованию HR-портала Career.ru, 77% российских выпускников мечтают работать за границей (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/ochnye-kursy-anglijskogo-yazyka). Но ничтожно малая часть действительно имеет такую возможность.

- Даже родным языком на приемлемом уровне владеет только несколько процентов российских выпускников. Доказательств не требуется.

Предлагаем Вам обеспечить по настоящему хорошее образование Вашим детям (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/ochnye-kursy-anglijskogo-yazyka), обучив их основам хорошего английского, которому можно научиться в Москве только по методике Михаила Шестова. Сами посудите, вся важнейшая научная и деловая информация идет на идиоматическом английском языке и ее не успевают переводить на русский. А Ваших детей учат в английских спецшколах и на курсах не идиоматическому, а "сингапурскому" (составленному по примитивным грамматическим таблицам) английскому. Представьте себе, каких высот сможет достичь Ваш ребенок в кратчайшие сроки и быть воспринят в англоязычном обществе, как свой. Как при обучении (очно или дистанционно) в элитном англоязычном учебном заведении, так и на работе. Ведь никто не станет оспаривать объективный факт: хороший английский является одним из обязательных условий для успешной карьеры в России, а если Вы хотите дать ребенку возможность получить образование за рубежом – без языка не обойтись!

Приглашаем Вас на курс изучения английского языка по методу Михаила Шестова для детей. Мы набираем такой курс впервые.

При создании программы этого, курса использовались уникальные педагогические разработки Михаила Шестова в области развития ребенка, а также лучшие отечественные и зарубежные методики. В программу уникального курса "Огради своего ребенка от репетиторов и преподавателей" вошло только лучшее и самое эффективное!

Курс начинается 8 декабря! Набор подходит к концу. (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/ochnye-kursy-anglijskogo-yazyka)

Для справки:

Михаил Юрьевич Шестов - наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник «Дня Земли» и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем «гарантированного переобучения» и повышения квалификации взрослых.

Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию «Who's Who of Professionals», российскую Книгу феноменальных достижений человека «Диво» и др. подобные издания.

Шестов - научный руководитель ряда благотворительных американских и международных организаций заинтересованных в проведении исследований на тему повышения эффективности процесса взаимодействия между человеком и компьютером.

«Классифицирован» правительствами США и других стран, как человек с экстраординарными способностями в науке и образовании. Член нью-йоркской ассоциации иностранных корреспондентов и нью-йоркской пресс-ассоциации. Является экспертом Книг «Диво» и Гиннесса - определяет, какие категории (по теме) лучше внести и помогает разрабатывать правила «засечения» рекордов. Редактирует тексты и печатает со скоростями свыше 600 знаков в минуту на 27 языках.


Ньюсмейкер: Международный центр Михаила Шестова — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...