20.11.2015 19:49
Новости.
Просмотров всего: 13368; сегодня: 1.

Завершается набор на мастер-класс Михаила Шестова в Москве с 8 по 21 февраля 2016 г (56 часов)

Завершается набор на мастер-класс Михаила Шестова в Москве с 8 по 21 февраля 2016 г (56 часов)

Английский язык невозможно выучить — в нем нет логики. Язык невозможно запомнить — он живой и не подчиняется правилам. Язык нельзя освоить, пытаясь думать на родном языке, а потом переводить свои мысли на другой. На языке нужно думать, на нем нужно говорить, петь; языком нужно жить! Язык нужен для общения, для передачи информации, для описания своих эмоций и чувств!..

В феврале москвичи и гости столицы получат уникальную возможность посетить мастер-класс (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/master-class) по изучению и улучшению навыков английского языка от Михаила Шестова (Нью-Йорк), основателя самой эффективной и новаторской языковой школы.

В связи со значительным количеством желающих, запись проводится только по результатам тестирования. Регистрация заканчивается в декабре.

(http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/master-class)

Орфоэпию английского языка можно освоить только в театральных вузах англоязычных стран. Театральный английский— единственный правильный вид языка. Точно так же, как грамотный русский можно освоить только обучаясь актерскому и дикторскому мастерству. Обучаясь у нас, вы освоите не только идеальный английский язык, но и будете знать его подварианты: британский, американский, афро-американский, язык англоговорящих не носителей языка, язык королевской семьи, бизнесменов, аристократов и простых людей. Вас поймут в любом обществе в любой точке мира.

Программа по дням: (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/master-class)

1 день:

Постановка речевого аппарата, освоение букв алфавита, звуков, звукосочетаний и знаков транскрипции.

2 день:

Основы английской орфоэпии. Комбинированные занятия, направленные на выработку устойчивых навыков имитации речи носителей языка и постановку качественной речи.

3-4 день:

Отработка произношения. Обучение рациональному чтению.

5день:

Введение понятия «побуквенное изучение слов». Спеллинг. Подготовка к занятию машинописью.

6 день:

Освоение навыков интеллектуальной машинописи на английском языке и метода врожденной грамотности.

7-12 день:

Изучение многозначности слов и фраз, разбор основ английской грамматики по живому тексту: «Мастеру и Маргарите» М.А. Булгакова или «Фирме» Дж. Гришэма, а также изучение народного сленга на примере «Фореста Гампа» Уинстона Грума. Разбор и освоение неправильных глаголов и того, как одна часть речи в английском свободно переходит в другую, практически не подвергаясь изменениям. Способы словообразования.

13 день:

Отработка навыков слитной речи.

14 день:

Исполнение песен на английском языке, выдача инструкций по самостоятельному завершению процесса занятий по заочным и дополнительным материалам, ответы на вопросы.

Для эффективного освоения материалов занятий не нужно владеть лингвистическими терминами. На мастер-классе не преподается теоретический материал. Курс основан на практических упражнениях и рассчитан на освоение или улучшение навыков ведения разговора и письма через «тренировку языка», по принципу «делай как Шестов и носители языка». При точном следовании простым рекомендациям преподавателя успех гарантирован на 100%.

Для справки:

Михаил Юрьевич Шестов - наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник «Дня Земли» и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем «гарантированного переобучения» и повышения квалификации взрослых.

Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию «Who's Who of Professionals», российскую Книгу феноменальных достижений человека «Диво» и др. подобные издания.

Шестов - научный руководитель ряда благотворительных американских и международных организаций заинтересованных в проведении исследований на тему повышения эффективности процесса взаимодействия между человеком и компьютером.

«Классифицирован» правительствами США и других стран, как человек с экстраординарными способностями в науке и образовании. Член нью-йоркской ассоциации иностранных корреспондентов и нью-йоркской пресс-ассоциации. Является экспертом Книг «Диво» и Гиннесса - определяет, какие категории (по теме) лучше внести и помогает разрабатывать правила «засечения» рекордов. Редактирует тексты и печатает со скоростями свыше 600 знаков в минуту на 27 языках.

Ссылка по теме публикации: aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/


Ньюсмейкер: Международный центр Михаила Шестова — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...