04.09.2014 15:35
Новости.
Просмотров всего: 5078; сегодня: 1.

«Московская ассамблея сказок» приглашает на презентацию проекта 7 сентября 2014 г

«Московская ассамблея сказок» приглашает на презентацию проекта 7 сентября 2014 г

7 сентября 2014 года на ВДНX, в Павильоне № 62, состоится презентация проекта «Московская ассамблея сказок».

«Московская ассамблея сказок» – это социальный проект, подготовленный Московской дирекцией фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град», Центром социальных и стратегических программ, Международной Академией Профессиональной анимации, Агентством социальных событий «EF».

Фестиваль проводится в рамкаx Второго Московского открытого фестиваля-презентации региональных землячеств «Москва – наш общий дом».

«Московская Ассамблея Сказок» проводит на территории ВДНХ всевозможные акции и мероприятия, в их числе:

1. Анимационная программа. Работает по всей территории Фестиваля.

2.Танцевальная программа. Работает на всеx площадках. Все танцевальные виды: xороводы, народные танцы, мастер-классы по историческим и бальным танцам.

3.Творческая программа. Всевозможные мастер-классы, фотосессии со сказочными персонажами, выездная костюмерная и прогулки в исторических костюмах, сказкотерапия, настольные игры, творческие музыкальные и вокальные программы.

Программа проведения Фестиваля предусматривает Парад аниматоров, демонстрации спектаклей-сказок, показ всевозможных шоу, выступления артистов, музыкантов, известных людей.

«Московская Ассамблея Сказок» - долгосрочный проект, рассчитанный на ежедневную работу с детьми, с компаниями и творческими коллективами круглый год.

Направленность проекта «Московская Ассамблея Сказок» – на объединение и популяризацию творческой деятельности разноплановых коллективов, авторов и исполнителей города Москвы, специализирующихся на сказочной тематике.

Внимание! На Фестивале проводится прием Участников в «Московскую Ассамблею Сказок»!

«Московская Ассамблея Сказок» стартует и приглашает Партнеров, Подрядчиков, Заказчиков, Организаторов, Спонсоров, Инвесторов, и самых главных лиц - наших детей, с родителями, с бабушками и дедушками.

Приглашаем частные лица, участников фестивалей и всевозможных культурно-массовых программ, клубы, творческие коллективы, художников, мастеров и руководителей мастер-классов, производителей, рекламодателей.

«Московская Ассамблея Сказок» - новая сказка со счастливым концом!

Ваше счастье и любовь наполнят мир сказок,

которые мы создадим вместе с Вами!

Дополнительная информация о мероприятии:

Центр социальных и стратегических программ.

Центр Событийного Туризма.


Ньюсмейкер: Центр социальных и стратегических программ — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...