12.06.2013 20:55
Новости.
Просмотров всего: 3963; сегодня: 1.

ЗАЗ впервые становится лидером рынка легковых автомобилей в Украине

ЗАЗ впервые становится лидером рынка легковых автомобилей в Украине

По данным ассоциации «Укравтопром» в мае 2013 года ЗАЗ вышел в лидеры по продажам новых легковых автомобилей. Кроме того, сразу три модели ЗАЗ – ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Vida – вошли в jg-5 самых популярных авто в Украине.

ЗАЗ продолжает подтверждать свою популярность среди соотечественников. Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине Филия «АвтоЗАЗ-сервис» фиксирует продажи моделей ЗАЗ в мае 2013 года в количестве 1762 проданных авто. С этим показателем ЗАЗ впервые становится лидером рынка легковых автомобилей, заняв его долю в 12%!

«Рассчитывая на потенциал увеличения производства, у нас появилась возможность существенно откорректировать ценовую политику на автомобили отечественного бренда ЗАЗ. Так, в апреле мы начали лояльную к покупательной способности клиента кампанию скидок на наши, без сомнения, самые популярные автомобили ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens. Скидки на эти модели 2012 и 2013 производства достигли 7000 грн. – комментирует результаты продаж Генеральный директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Мы рады, что эта инициатива нашла отклик у покупателей и с начала акции более двух тысяч из них стали обладателями именно автомобилей ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens».

Абсолютным лидером продаж среди всех легковых автомобилей в мае нынешнего года стал ЗАЗ Sens с результатом 660 реализованных авто. ЗАЗ Sens стабильно удерживает репутацию надежного и неприхотливого в эксплуатации авто по максимально лояльной цене, что безусловно выбирает покупатель. Цены на модель стартуют от 56 900 грн.

Подтвердил свою популярность среди украинцев и наиболее «народный» автомобиль – ЗАЗ Lanos. Авто, что шесть лет подряд удерживало титул «Абсолютного лидера продаж» по результатам ежегодного национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг», вошло в 5-ку самых продаваемых легковых авто с результатом 477 реализованных автомобилей. Цены на модель сегодня составляют от 70 000 грн.

Стабильно высокие результаты продаж демонстрирует и лучший доступный автомобиль 2013 по версии конкурса «Автомобиль года в Украине 2013» – ЗАЗ Vida . 463 проданных авто – именно с таким результатом ЗАЗ Vida замыкает 5-ку лидеров в мае. Высоким результатам продаж, несомненно, способствовала кампания «Полная распродажа», которая продлена до конца июня 2013 года, со скидками на модель до 9060 грн. Цены на ЗАЗ Vida стартуют от 82 200 грн.

«Наша цель – закрепить лидирующую позицию на рынке легковых автомобилей Украины. – комментирует Андрей Залуцкий. – Убеждены, что реализации этой цели будет способствовать высокое качество автомобилей производства Запорожского автомобилестроительного завода и всегда лояльная ценовая политика, которую мы проводим по отношению к своим клиентам».

Авторитет бренда ЗАЗ – многолетняя традиция производства автомобилей на отечественных промышленных мощностях с учетом лучших мировых практик. Сегодня производитель предлагает на свои автомобили европейскую гарантию в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал увеличен до 15 тыс. км.

Справка

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине – Филия «АвтоЗАЗ-сервис». С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ Vida , ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» – это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования, и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

ПАО «Запорожский автомобилестроительный завод» (ЗАО «ЗАЗ») – единственное в Украине предприятие, имеющее полный цикл производства легковых автомобилей, который включает штамповку, сварку, окраску, оборудование кузова и сборку автомобиля. На предприятии создано и постоянно совершенствуется качественно новое современное высокотехнологичное производство. Приоритетами ПАО «ЗАЗ» являются постоянное стремление совершенствовать собственную продукцию, работа над внедрением новых идей и расширение модельного ряда автомобилей.

ПАО «ЗАЗ» и Филия «АвтоЗАЗ-сервис» входят в группу компаний УкрАВТО. Украинская автомобильная корпорация – крупнейшая в Украине компания по производству и продаже автомобилей, запасных частей и комплектующих изделий, а также по предоставлению автосервисных услуг.


Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...