21.06.2012 13:40
Новости.
Просмотров всего: 3895; сегодня: 1.

Переводы UNISTREAM теперь в пунктах Money Polo в Чехии

Переводы UNISTREAM теперь в пунктах Money Polo в Чехии

Переводы UNISTREAM стартовали в отделениях Money Polo в Чехии. Клиенты получили возможность осуществлять операции по системе в точках этого крупного оператора в сфере финансовых услуг для частных клиентов и компаний.

Осуществить перевод можно в американских долларах и евро.

Пункты Money Polo работают в Праге и Брно, Усти над Лабем, Литомержице и других городах страны. Переводы по системе, сделанные в Чехии, или в Чехию можно забрать в любом пункте страны, указанной отправителем, в зависимости от удобства клиента.

«Запуск наших услуг в отделениях Money Polo – отличная новость для тех, кто пользуется ими в Чехии. Здесь широко представлена и русская диаспора, и большое количество мигрантов, приехавших в эту страну из Государств бывшего СССР, где количество пунктов UNISTREAM более 200 тысяч», сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

«Переводы можно осуществлять и в другие, или из других стран мира, где работает система, а их сегодня более 100. В Великобритании, Греции и Германии у нас работают собственные сети, функционирование которых поддерживается аффилированными компаниями».

«За время нашей работы в Чехии люди уже успели по достоинству оценить все преимущества системы: простота, надежность, быстрота оформления и удобные, логичные тарифы».

Комиссии на отправку в страны в СНГ из Чехии идут у UNISTREAM от 2,5 процентов, а из СНГ в Чехию – от 1,8 процентов.

«Начав работу с Money Polo, мы дали нашим клиентам здесь еще большее количество пунктов. Их число в республике сегодня более 150, а пункты представлены с достаточно хорошей плотностью во всех крупных городах страны».

Айриян также сказал, что при переводах в Чехию люди все более активно используют карту клиента. Сегодня ее держателями в различных странах являются более 1 млн. 400 тысяч человек.

В Чехию же практически половина переводов проходит с ее использованием.

Планируется, что в ближайшем будущем карту клиента можно будет получить и в Money Polo.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 300 000 сервисных пунктов.

В 2011 году ее оборот составил $4,7 млрд, а число переводов превысило 7 млн.

Помимо пунктов, переводы по UNISTREAM доступны клиентам в терминалах, их можно осуществить со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов. В розничных сетях услуги открыты, в частности, в салонах связи МегаФон и Ростелеком.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...