19.06.2012 20:43
Новости.
Просмотров всего: 3884; сегодня: 2.

К.Собчак рассказала о своих взглядах на нынешнюю ситуацию с оппозицией

К.Собчак рассказала о своих взглядах на нынешнюю ситуацию с оппозицией

Об этом телеведущая рассказала в программе «Реальное время» на «Финам FM».

В программе Юрия Пронько «Реальное время» Ксения Собчак, телеведущая, общественный деятель, рассказала о своих взглядах на нынешнюю ситуацию с оппозицией и на свою жизнь: «Ситуация не легкая, я не нахожусь сейчас на энергетическом подъеме, но жизнь продолжается. Некий беспредел ситуации. Когда сам с этим не сталкиваешься, думаешь, что так быть не может. Это сложное ощущение, когда ты знаешь, что ничего плохого не делал. И какое-то разочарование в людях. Я всегда хорошо зарабатывала и жила и не предавала большого значения деньгам».

«Я вообще не уверенна, что это кому-то надо. Все эти выступления, борьба. Я никогда не разделяла позиции, что вот там все жулики и воры, а тут все белые и пушистые. Я человек, который знает людей по обе стороны баррикад и могу сказать, что везде есть люди и есть нелюди. Вопрос в том, куда вся эта ситуация нас приведет? Не получится ли так, что всех этих людей будут использовать, что мы поддержим очередное зло?», - высказала опасения гостья.

По поводу потери нейтралитета, она отметила: «Это точно стоило того, потому что я была абсолютно искренна. Я в чем-то наивный человек и идеалист. Мне кажется, если ты выходишь и борешься, то это должно и других людей стимулировать. А вместо этого вопрос: зачем вам все это нужно? Должны быть обязательны какие-то политические цели. Никто не верит в желание сделать что-то бескорыстно. Я вышла из искреннего позыва, что ситуацию надо менять».

«Я думаю, что у каждого народы есть какие-то вещи, которые вшиты в подкорку. Именно в нашей стране история со Сталинскими реформами били возможна. Это наслаждение уничтожением собственного народа. Это очень опасная вещь, я не уверенна, что она была истреблена в нас всех, например, эта нелюбовь встретить своих соотечественников заграницей. Самая большая трагедия будет для меня, если меня обманут. Если обманут мои надежды на изменения», - продолжила Ксения Собчак.

О своем отношении к Владимиру Путину Ксения Собчак отметила, что когда Путин пришел к власти, была необходимость в таком политике, и он полностью тогда себя оправдал, «но время поменялась и я надеялась, что Путин как опытный политик это поймет».

Лозунг «Путин - уходи» гостья считает глупым из-за своей нереальности: «если ты хочешь реально поменять власть, то это нужно делать другими методами. Нужно настаивать на политической реформе, внедряться в уже существующую систему и требовать ее изменения».

Полный выпуск программы смотрите, слушайте на сайте «Финам FM». http://www.finam.fm/broadcast/2/

ФИНАМ FM – деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях, которые не приемлют банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях.

Ежедневно по будням в эфире ФИНАМ FM утренний и вечерний информационно-аналитические каналы. Наши слушатели начинают свой рабочий день с обсуждения самых горячих тем дня, а вечером первыми получают итоговую аналитику за прошедший день.

Наша гордость – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, профессионалы каждый в своей области.

Основу музыкального эфира ФИНАМ FM составляют лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов. Мы убеждены, что мелодичные, умные, тонкие рок-композиции, вопреки распространенному мнению, востребованы не меньше, чем массовая поп-культура.


К.Собчак рассказала о своих взглядах на нынешнюю ситуацию с оппозицией.


Ньюсмейкер: Радиостанция Финам ФМ — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...