02.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5680; сегодня: 2.

Как одеться качественно, со вкусом и при этом сэкономив или шопинг в Италии

Как одеться качественно, со вкусом  и при этом  сэкономив  или шопинг в Италии

Человек, всегда стремился к прекрасному и вся история развития нашего общества, тому свидетельство. Мы создавали прекрасные творения искусства и архитектуры, и не забывали о повседневных вещах, которые окружают нас. Начиная со времен среднего неолита, люди изобрели одежду, как защиту от неблагоприятного воздействия природы и прошло немного, когда они начали уделять внимание ее эстетическому значению.

В современном мире выглядеть хорошо-это залог успеха и уверенности в себе. Ни для кого не секрет, что итальянские дизайнеры является лидерами мировой моды и за их изделиями охотятся модницы и модники всех континентов.

Где же мы приобретаем итальянскую одежду, итальянскую обувь и итальянские шубы? В лучшем случае, в фирменных бутиках или брендовых магазинах, открытых нашими соотечественниками. Естественно, переплачивая и значительно: так, наценка может достигать 100-200% от оригинальной цены в Италии. Ассортимент изделий и наличие размерного ряда, тоже не всегда широк. Можно столкнуться и с массой подделок, чем грешит наш рынок: на что только не пойдут бравые предприниматели, чтобы заработать. В такой сложившейся ситуации, лучшим решением проблемы будет совершить путешествие в Италию и вместе с культурной программой, купить итальянскую обувь, итальянскую одежду и итальянскую шубу.

Сразу появляется вопрос, а куда же лучше направиться - в какой город Италии необходимо приехать, чтобы осуществить задуманное?

Я вам советую прилетать в Римини! Ниже, я обосную почему. Римини- город с населением в 143 тыс.человек, является самым большим и популярным курортом на Адриатическом побережье Италии.

Широко развитая инфраструктура выделяет его, 1250 гостиниц от одной до пяти звезд позволят любому желающему подобрать, соответствующее место для пребывания в Римини.

Наличие международного аэропорта Федерико Феллини, делает Римини очень удобным для нашего туриста: во время туристического сезона аэропорт принимает в неделю более 50 рейсов из России и цена на билеты этих рейсов весьма приятная. Аэропорт расположен, всего в 8 км от центра Римини и имеет постоянное транспортное сообщение.

Теперь, перейдем, непосредственно к шопингу в Римини. Шопинг в Римини является удобным и приятным занятием. В его зоне находятся обувные фабрики: "Baldinini", "Polini", "Sergio Rossi", "Dibrera", "Vicini", при которых открыты розничные пункты продажи итальянской обуви. Большой выбор итальянской одежды и аксессуаров широко представлен в Центре оптовой торговли в Римини, в отличии от своего "побратима" в Болонье, в этом центре, при сопровождении агентства, вы сможете приобрести вещи в розницу по выгодным ценам, причем заметьте, итальянская одежда, итальянская обувь последних, а не прошлогодних коллекций. Здесь вы найдете, как средне-ценовые итальянские бренды, так и самые популярные: "Valentino", "Giorgio Armani", "Roberto Cavalli", "Moschino”, ”Prada”, ”Gucci”, "Jean Paul Gaultier", "Dolce&Gabbana", "Gianfranco Ferre", "Alberta Ferretti", "Calvin Klein", "Versace", "Cerruti", "Blumarine", "Missoni", "Liu-Jo", "Pal Zileri", "Trussardi", "Fendi", "Dsquared2", "Emilio Pucci", "Pinko", "Bikkembergs" и многие другие.

В вашем гардеробе, еще нет итальянской шубы? Тогда, вам нужно приехать на Адриатику и купить шубу в Римини: в этой зоне расположены три крупных фабрики по пошиву шуб: "Браски", "Романья Фурс" и "Джентили". Купить итальянскую шубу прекрасного качества не проблема, данные производители являются одними, из признанных в Италии. Прекрасный мех и оригинальный дизайн порадуют вас не раз.

В зоне Римини можно выгодно купить брендовые очки ведущих мировых производителей и цена на них будет самая низкая в Италии.

Все перечисленное выше, касалось и коммерсантов, чтобы приобрести итальянские товары оптом вам будет удобнее расположиться в Римини. Его выгодное расположение, по отношению к различным торговым зонам Италии, позволяет сэкономить время, для осуществления поездок в нужный регион. Так, в полутора часах пути вы окажетесь в регионе Марке-настоящем обувном "рае" Италии. Вы сможете заказать и купить итальянскую обувь таких марок, как: "Santoni", "Hogan", "Tods", "Lori Blu", "Nando Muzi", "Cesare Paciotti", "Gian Marco Lorenzi", "Vittorio Virgili", "Fabi","Ilasio Renzoni", "Ilian Fossa", "Loretta Pettinari", "Roberto Botticelli", "Fiorangelo", "Vittorio Virgili" и другие.

В 120 км от Римини, в Болонье находится один из самых больших центров оптовой продажи в Европе. Более 650 тыс.квадратных метров заняты сектором моды, где оказывают услуги, почти 350 организаций. Здесь можно купить итальянскую одежду средне-ценового варианта, а во многочисленных шоу-румах найдете итальянский бренд, который ближе всего вам по духу.

В близлежащих областях, Чезена и Форли, а также Модена, расположены многочисленные фабрики и оптовые склады итальянского трикотажа и нижнего белья.

Многолетний опыт транспортных компаний в Римини завершает шопинг в Италии, доставкой ваших грузов и осуществлением таможенных процедур в кратчайший срок.

Кроме того, в Римини есть, где отдохнуть и что посмотреть. Город считается крупным центром ночных развлечений Ривьеры Романьолы, многочисленные дискотеки и ночные клубы привлекают даже жителей других районов Италии. А близлежащие города, будут для вас интересным культурно-историческим открытием. Градара вам откроет средневековые тайны любви Паоло и Франчески, увековеченной Данте в своей "Божественной комедии". Пезаро расскажет историю итальянской оперы. Урбино приоткроет тайну Рафаэля, а Сан Лео расскажет о последних днях жизни графа Калиостро.Вы вдохнете воздух независимой республики Сан Марино, посмотрите на шоу дельфинов в Каттолике и сможете пощекотать нервы на аттракционах Мирабиландии.

Итак, удобное нахождение Римини на территории Италии, присутствие собственного международного аэропорта, хорошо развитая инфраструктура, наличие большого количества разного класса гостиниц, интересные культурно-исторические достопримечательности и к тому же известное курортное место, ставят этот город на одно из первых мест по осуществлению шопинга в Италии.


Ньюсмейкер: Агентство Made in Italy
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...