22.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4387; сегодня: 2.

Конкурс «Дети и родители»: определен состав жюри

Конкурс «Дети и родители»: определен состав жюри

Сегодня завершилось формирование состава жюри общероссийского конкурса на лучший видеоролик, который компания «Эталон-Инвест» проводит при поддержке Международного телекинофорума «Вместе».

В жюри вошли: Александр Кондрашов, писатель, редактор отдела «ТелеВедение» «Литературной газеты»; Алексей Погребной, тележурналист, Заслуженный деятель искусств РФ, лауреат госпремий, художественный руководитель киновидеостудии «Вятка» (г.Киров); Артем Высоцкий, корреспондент информационной программы «Вести» телеканала «Россия 1», ВГТРК; Даниил Селедчик, генеральный директор «Эталон-Инвест»; Антон Евдокимов, председатель совета директоров «Эталон-Инвест», вице-президент Группы компаний «Эталон».

Напомним, что для участия в конкурсе «Дети и родители», главным призом которого является поездка в Ялту на Международный телекинофорум «Вместе», нужно снять на видеокамеру или мобильный телефон ролик о том, как родители с детьми строят дом, и разместить его на странице конкурса: http://www.ivi.ru/special/etalon-invest/ Прием работ ведется до 25 июля включительно.

«Нам уже прислали работы на тему строительства песчаных замков, шалашей, игрушечных домов для животных и даже о постройке дачи, — комментирует Ирина Черникова, руководитель отдела маркетинга и рекламы «Эталон-Инвест». — Некоторые ролики сделаны очень профессионально, приятно, что участники подошли к заданию с энтузиазмом и изобретательностью».

Все ролики конкурсантов доступны для открытого голосования на сайте ivi.ru до 25 июля 2011 г. 10 финалистов, набравшие наибольшее количество голосов, перейдут во 2-й тур конкурса, где за дело возьмется профессиональное жюри, которое и определит победителя и призеров.

У победителя будет возможность побывать с 27 августа по 31 августа в Ялте на телекинофоруме «Вместе», и познакомиться с известными режиссерами и актерами, звездами телевидения и кинематографа из разных стран. Участникам, занявшим 2 и 3 место, подарят ЖК телевизор и видеокамеру соответственно. Десятка финалистов конкурса «Дети и родители» получит дисконтные карты с отличной скидкой на приобретение квартир в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» и другие ценные призы.

Информация о компании

Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

www.etalon-invest.com

Информация о телекинофоруме:

Международный телекинофорум "Вместе" ежегодно проводится в Ялте. Впервые был проведен в 2000 году.

Международный телекинофорум "Вместе" призван способствовать росту профессионального уровня тележурналистов и кинематографистов, расширению и укреплению творческих контактов. Также его целью является содействие двустороннему и многостороннему сотрудничеству в области телевидения и кинематографии стран-участниц СНГ, других государств, участию телеорганизаций в мировом информационном пространстве.

Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.


Конкурс «Дети и родители»: определен состав жюри

Конкурс «Дети и родители»: определен состав жюри


Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...