12.11.2015 18:02
Новости.
Просмотров всего: 6514; сегодня: 1.

Центр Михаила Шестова: завершается набор на мастер-класс Мэтра в Москве (стартаперу на заметку)

Центр Михаила Шестова: завершается набор на мастер-класс Мэтра в Москве (стартаперу на заметку)

Изучение иностранных языков среди прочих необходимых знаний занимает одну из лидирующих позиций, так как иностранные языки необходимы практически во всех сферах деятельности, где присутствует акт коммуникации между людьми.

Казалось бы, экая важность – внутри своей страны можно обойтись и собственной речью, но как демонстрирует практика, ни один успешный бизнес не строится без привлечения иностранных средств (http://supremelearning.ru/our-courses/master-class) того или иного рода. Сложно переоценить роль английского языка, к примеру, в стадии привлечения бизнес-ангелов и инвестиций, выходе на иностранные венчурные фонды. Сегодня бывшие студенты запускающие стартапы зачастую сталкиваются с ситуацией, когда знаний полученных в Российских вузах критически не хватает.

Орфоэпию английского языка можно освоить только в театральных вузах англоязычных стран. Театральный английский — единственный правильный вид языка. Точно так же, как грамотный русский можно освоить только обучаясь актерскому и дикторскому мастерству. Обучаясь у Михаила Шестовас, вы освоите не только идеальный английский язык (http://supremelearning.ru/our-courses/master-class), но и будете знать его подварианты: британский, американский, афро-американский, язык англоговорящих не носителей языка, язык королевской семьи, бизнесменов, аристократов и простых людей. Вас поймут в любом обществе в любой точке мира.

В ноябре Международный центр Михаила Шестова предоставляет уникальную возможность посетить мастер-классы проводимые Мэтром в Москве по изучению английского языка. Зачисление на мастер-класс производится только по результатам тестирования.

Обычно, даже после обучения в высшем учебном заведении (где преподается академический набор учебных дисциплин), человек очень быстро «скатывается» на стереотипный вид деятельности: рутину. То есть выполняет, изо дня в день, одни и те же рутинные действия, имеет дело с одними и теми же словами («терминами»). В этой деятельности, постепенно, начинает принимать участие все меньшее количество участков головного мозга. В результате, мозг не получает разнообразия и скатывается к маразму.

Для того, чтобы с этим бороться, нужно практиковать разнообразное чтение (чтение специально подобранных текстов, строго определенного объема, отличных от рутинно-профессиональных, то есть при первом предъявлении – «неинтересных») вслух, особым образом: выразительно-драматическо-утрированным. Такого рода чтения и дает всему мозгу нагрузку, сравнимую со сложной творческой, мыслительной (как мозг великого математика или шахматиста) деятельностью. Это даст мозгу необходимую эмоциональную нагрузку (которой он не получает при скорочтении, чтении монотонно или молча). Такой мозг свободнее справится даже с последствиями инсульта. И даже продлит какие-то из фаз жизни! К этим выводам Михаил Шестов пришел уже в восьмидесятых годах.

При рутинном использовании мозга не образуются новые нейроны – нервные клетки. Только при нестандартной нагрузке на мозг, в любом возрасте, образуются новые нейронные сети, которые не только поддерживают человека в хорошей интеллектуальной форме, но и оказывают ярко выраженное позитивное воздействие на многие другие процессы жизнедеятельности организма. Как говорит Шестов: натренированный мозг, постоянно совершенствующийся, «держит весь организм», лучше регулирует все процессы жизнедеятельности. В результате – умные живут дольше, уровень смертности людей работающих головой – в четыре раза ниже, чем у всех остальных.

Результаты обучения по методике М. Шестова:

- Вам больше никогда не понадобятся преподаватели или репетиторы английского языка.

- Американцы будут воспринимать вас как высокообразованного человека.

- Англичане будут обращать внимание на ваш «идеальный» английский язык.

- Иностранцы (не носители английского языка) будут принимать вас за коренного жителя англоязычной страны. (http://supremelearning.ru/our-courses/master-class)

Для справки:

Михаил Юрьевич Шестов - наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник «Дня Земли» и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем «гарантированного переобучения» и повышения квалификации взрослых.

Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию «Who's Who of Professionals», российскую Книгу феноменальных достижений человека «Диво» и др. подобные издания.

Шестов - научный руководитель ряда благотворительных американских и международных организаций заинтересованных в проведении исследований на тему повышения эффективности процесса взаимодействия между человеком и компьютером.

«Классифицирован» правительствами США и других стран, как человек с экстраординарными способностями в науке и образовании. Член нью-йоркской ассоциации иностранных корреспондентов и нью-йоркской пресс-ассоциации. Является экспертом Книг «Диво» и Гиннесса - определяет какие категории (по теме) лучше внести и помогает разрабатывать правила «засечения» рекордов. Редактирует тексты и печатает со скоростями свыше 600 знаков в минуту на 27 языках.

Ссылка по теме публикации: supremelearning.ru/our-courses/master-class


Ньюсмейкер: Международный центр Михаила Шестова — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...