03.12.2013 14:01
Новости.
Просмотров всего: 3953; сегодня: 1.

Недвижимость Великобритании

Недвижимость Великобритании

Инвестиции в недвижимость Великобритании чаще всего ассоциируются со зданиями и особняками в исторических районах центрального Лондона. Однако не все существующие постройки способны отвечать высоким требованиям для проживания. Не каждый готов жить внутри памятника истории и архитектуры, в котором сложно сделать перепланировку в соответствии с современными стандартами комфорта. В связи с этим многие покупатели ищут возможности строительства идеального жилья с нуля, кроме того, возрастает интерес к инвестициям в такие проекты.

Лондон и соседние графства по-прежнему притягивают инвестиции в рынок недвижимости со стороны иностранных покупателей. Россияне стремятся в Великобританию в поисках высокого уровня жизни, возможности дать детям престижное образование и обеспечить лучшее будущее. Стабильная валюта и привлекательная система налогообложения — дополнительные мощные стимулы к перемещению капиталов. Нередко наши соотечественники параллельно с приобретением недвижимости стремятся получить и второе гражданство, в чём готова помочь наша компания.

Недвижимость в Великобритании — это «тихая гавань» для амбициозных трат и вложений. Самыми желанными землями под такие проекты остаются территории и окрестности «зелёного пояса» Лондона. Компания HenleyEstates специализируется на проектах, требующих комплексной работы и высочайшего профессионализма. Такие респектабельные районы, как SaintGeorge'sHill, WentworthEstate, Cobham и GerrardsCross в настоящее время славятся большим спросом и очень скромным предложением. Цены на недвижимость здесь значительно выше, чем в некоторых центральных районах Лондона. В зависимости от места мы оказываем помощь в приобретении земель (от 4 тыс. до 40 тыс. кв. м), объектов под снос и строительстве домов от 500 до 2 500 кв. м с ориентировочным бюджетом от 2,5 до 20 млн фунтов стерлингов.

SaintGeorge’sHill

Жилой загородный посёлок в 26 километрах от центра Лондона расположен в границах графства Суррей. В 1911 году этот участок был приобретён британским землевладельцем В. Таррэнтом, приспособившим девственные земли под гольф-клуб, который и сейчас достаточно известен в Великобритании. Сегодня St. George’sHill — это около 500 частных домов, которые принадлежат мировым знаменитостям, успешным бизнесменам и богатым наследникам.

WentworthEstate

Расположен в 25 км от центра Лондона рядом с VirginiaWater, большим парком, некогда принадлежавшим династии Виндзоров, и ипподромом Ascot. Рядом находятся всемирно известный гольф-клуб WentworthClub, а также именитые учебные заведения — BishopsgateSchool, EnglefieldGreen, PapplewickSchool, CowarthParkSchool, EtonCollege, WellingtonCollege и Tasis AmericanSchool.

Cobham

Расположен на юго-западе в 32 км от центра Лондона. Cobham является процветающим пригородом Лондона во многом благодаря расположенной здесь тренировочной базе ФК Chelsea.

GerrardsCross

Городок в графстве Бакингемшир расположен на южной границе Большого Лондона в 23 км от лондонского аэропорта Хитроу. Из-за количества звёзд на квадратный метр и уровня цен на недвижимость его также называют мини-Голливуд.

Справка о компании

HenleyEstates и Henley&Partners входят в PrivateClientGroup в Швейцарии. Компания работает на международном рынке более 15 лет. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Мальте, России. Сегодня в офисах компании по всему миру работает более 600 сотрудников.

Специализация группы Henley — международное право в области гражданства, иммиграции и получения альтернативного гражданства; приобретение, управление и строительство недвижимости по всему миру; глобальные инвестиционные проекты.

Офисы компании:

Лондон (Великобритания) FirstFloor, 20 GrosvenorPlace SW1X 7HT

London, UnitedKingdom


Ньюсмейкер: Henley Estates
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...