22.08.2013 19:09
Новости.
Просмотров всего: 4768; сегодня: 1.

В сентябре на телеканале «Боец» все самое интересное из мира единоборств

В сентябре на телеканале «Боец» все самое интересное из мира единоборств

Все самое интересное из мира боевых искусств в сентябре на телеканале «Боец». Вас ждут титульные бои и зрелищные поединки, обсуждение спорных вопросов и актуальных событий единоборств. Не пропустите ударные премьеры телеканала «Боец».

1, 8, 15, 22, 29 сентября в 16:00 – рубрика «На пути к большому спорту»

Репортажи с детско-юношеских турниров, праздников и фестивалей, посвященных единоборствам.

2, 9, 16, 23, 30 сентября в 21:00 – «Ударные новости»

Еженедельная информационно-аналитическая программа. Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

5, 12, 19, 26 сентября в 21:00 – «Прайм Тайм Боксинг»

Рейтинговые и титульные бои по ведущим версиям профессионального бокса с комментариями Александра Беленького.

С 7 сентября по субботам – «M-1 Fighter 3 сезон»

Третий сезон популярного реалити-шоу «M-1 Fighter» по праву можно назвать долгожданным. Телеканал «Боец» получил несколько сотен заявок на участие в проекте от спорстменов из России, Казахстана, Беларусии, Украины, Азербайджана. Все участники реалити-шоу «М-1 Fighter» – молодые ребята, активно занимающиеся разными видами единоборств: самбо, боевое самбо, дзюдо, вольная борьба и др. Они живут, тренируются и сражаются под прицелами телекамер. Тренерский состав проекта ежедневно работает над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов, обращая их внимание на важные моменты, способствующие развитию и укреплению таких важных для бойца качеств, как выдержка, упорство и функциональная выносливость. В новом, 3 сезоне проекта, стало больше спорта и звездных мастер-классов с именитыми спортсменами, которые делятся своими профессиональными секретами с участниками и зрителями проекта.

8, 22 сентября в 18:00 – «Дополнительный раунд»

В гостях у ведущего программы Богдана Курилко - российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств помогут ответить на все интересующие вопросы и разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.

11, 25 сентября в 21:00 – «Рэй-клуб»

Программа выходит в прямом эфире в жанре аналитического ток-шоу с бессменным ведущим Николаем Коровиным. Семинар мастера восточных единоборств, бой за чемпионский титул, новые правила проведения соревнований – события не только значимые для любителей и профессионалов мира боевых искусств, но зачастую очень и очень спорные. На подобных конструктивных спорах строится ток-шоу. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории.

13 сентября в 16:00 – «ONE FC, Jakarta, CHAMPIONS & WARRIORS»

Крупнейший в Азии турнир по правилам ММА. Прямой эфир из Джакарты.

Комментаторы: Роман Мазуров, Егор Иванов

16 сентября в 19:00 – турнир по смешанным единоборствам «Сечь». Мы готовы!»

Молодежь Санкт-Петербурга все активнее приобщается к смешанным единоборствам. Малоизвестные и еще не имеющие громких титулов ребята компенсируют недостаток опыта мастерством и огромным желанием, показав бои, по уровню накала сопоставимые с поединками на лучших российских турнирах по смешанным единоборствам. Для некоторых из них этот шанс может стать путевкой в долгую и успешную профессиональную карьеру. В главном бою турнира в ринг выйдет Джефф Монсон.

Прямой эфир из Санкт-Петербурга.

18 сентября в 21:00 – «Территория бокса»

В гостях у ведущих телепрограммы Алексея Гусева и Ильи Рябцева герои профессионального и любительского бокса обсуждают острые проблемы и свежие новости современного бокса.

28 сентября – Glory 10 Los Angeles

Прямой эфир из Лос-Анжелеса, в котором 28 сентября состоится GLORY 10 Los Angeles, главным событием которого станет четверка в среднем весе. Участниками четверки станут: наш земляк Артем Левин; Джо Шиллинг; Стивен Уейкелинг и Джейсон Уилнис. Главным же супербоем объявлен поединок между Сергеем Харитоновым и Жеромом Ле Баннером. В рамках GLORY 10 Робин ван Роосмален сразится с Шемси Бекири.

Информация о телеканале:

«Боец» — первый российский телеканал боевых искусств. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 54 млн зрителей. В программе телеканала: самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Телеканал — лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион - 2011» «Боец» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...